English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
ground-sea calibration
OBS: MAS.69.139.e
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
calibration terre-mer [nom féminin]
OBS: ibid (équipement avion) 06kv.06.74