English (Tools and Equipment (Mechanics); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Ignition Systems (Motor Vehicles))
sparkplug feeler gauge
French (Outillage (Mécanique); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Allumage (Véhicules automobiles))
calibre d’épaisseur pour bougies [nom masculin]