English (Sorters and Separators (Agr. Mach.))
belt grader
French (Trieuses (Matériel agricole))
calibreur à bandes divergentes [nom masculin]
Spanish (Clasificadoras (Maquinaria agrícola))
calibradora de bandas divergentes [correct, nom féminin]