English (Monorail Systems (Continuous Handling); Mass Transit; Rolling and Suspension Components (Railroad))
saddlebag monorail
French (Monorails (Manutention continue); Transports en commun; Roulement et suspension (Chemins de fer))
monorail à véhicules reposant à cheval sur la poutre porteuse; monorail en position à califourchon