English (Biochemistry)
campylobacter agar kit Skirrow [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
trousse de gélose campylobacter(Skirrow) [proposition, nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.