English (Electronic Devices)
electronic computer-aided design [correct]; ECAD [correct]; electronic computer aided design [correct]; ECAD [correct]; ECAD
French (Dispositifs électroniques)
conception assistée par ordinateur appliquée à l’électronique [correct, nom féminin]; CAOE [correct, nom féminin]; CAO électronique [correct, nom féminin]; CAOE [correct, nom féminin]; CAOE
OBS: Conception assistée par ordinateur (CAO) appliquée aux circuits électroniques.