English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Industries; Applications of Automation)
jacquard CAD [correct]; JacquardAD [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Industries du textile; Automatisation et applications)
CAO pour jacquard [correct, nom masculin]
CONT: CAO pour jacquard. Jacquard Weaving Design : système multitâche permettant d'utiliser un scanner, de corriger, et d'imprimer en même temps; peut traiter tous dessins jacquard de tissage; analyse des structures de tissage et visualisation sur écran du tissu jacquard en 3D; bibliothèque de fils.