English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles))
rollover accident [correct]
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes))
accident comportant un capotage [correct, nom masculin]; accident comportant un retournement [correct, nom masculin]