English (Seed Plants (Spermatophyta))
Indian caper [correct]
OBS: A plant of the family Capparaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Capparis sepiaria [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Capparaceae.
OBS: Capparis sepiaria : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.