English (Cartography; Hydrology and Hydrography)
groundwater recharge mapping [correct]
French (Cartographie; Hydrologie et hydrographie)
cartographie de la recharge des nappes souterraines [nom féminin]; cartographie de la recharge des eaux souterraines [nom féminin]