English (Cartography; Atmospheric, Climatic and Meteorological Phenomena)
drought impact mapping [correct]
French (Cartographie; Phénomènes météorologiques, climatiques et atmosphériques)
cartographie des incidences des sécheresses [correct, nom féminin]