English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Aircraft Piloting and Navigation)
radar cartography mapping; radar mapping [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Pilotage et navigation aérienne)
cartographie radar [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA - Opérations aériennes.