English (Engines (Motor Vehicles); Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
engine map; engine mapping
French (Moteur (Véhicules automobiles); Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
cartographie du moteur [correct, nom féminin]
CONT: ... éléments de la cartographie du moteur.
Spanish (Motores (Vehículos automotores); Sistema de acondicionamiento del aire (Vehículos automotores))
gráfico de variables importantes del motor [nom masculin]