English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Cat III a Manually flown approach [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
approche et atterrissage manuel de Cat III [correct]
OBS: ces approches suivies d'atterrissages sont effectuées par conditions suivantes : RVR : 700 pieds hauteur de décision : 50 pieds