English (Government Contracts)
Canadian government Cataloguing System Item Data Base; CGCS Item Data Base
French (Marchés publics)
base de données sur les articles du système de catalogage du gouvernement canadien [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.