English (Document Classification (Library Science); Types of Documentation (Library Science); Internet and Telematics)
online library catalogue
French (Classification des documents (Bibliothéconomie); Documentation (Bibliothéconomie); Internet et télématique)
catalogue informatisé de la bibliothèque [nom masculin]
OBS: Catalogue accessible en direct dans les bibliothèques de la région de la capitale nationale ou à un poste de travail (par modem).