English (Financial and Budgetary Management; Business and Administrative Documents)
CCP Financial Guidelines and Procedures
French (Gestion budgétaire et financière; Écrits commerciaux et administratifs)
Guide d’administration financière de la CCP
OBS: Titre officiel de l'ouvrage.