English (Photoelectricity and Electron Optics; Semiconductors (Electronics))
electroplated Cdte-based photovoltaic cell
French (Photo-électricité et optique électronique; Semi-conducteurs (Électronique))
photopile galvanisée au tellure de cadmium(Cdte) [proposition, nom féminin]