English (Translation; Language Problems)
insofar as; insofar
CONT: Insofar as the Department of Manpower and Immigration is concerned, the answer is as follows ...
French (Traduction; Problèmes de langue)
pour ce qui est; pour autant que
CONT: Pour ce qui est du ministère de la Main-d'œuvre et de l'Immigration, la réponse est la suivante [...]