English (Motor Vehicles and Bicycles; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
pilot sleeve [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
douille de centrage [correct, nom féminin]
CONT: Vérifier la présence des douilles de centrage.