English (Air Freight)
balance data card [correct]
French (Fret aérien)
table de données de centrage [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: table de données de centrage : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.