English (Flight Controls (Aeroindustry))
electronic service center [correct]
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
compartiment électronique central [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: compartiment électronique central : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Maintenance.