English (The Skin; Personal Esthetics)
circles [pluriel]
OBS: Source: Clarins Beauty Care booklet.
French (Appareil cutané; Esthétique et soins corporels)
cernes [nom masculin, pluriel]
OBS: Source : brochure Clarins sur les soins de beauté.