English (Breadmaking)
operating temperatures [correct]
French (Boulangerie)
température à la cuisson [correct, nom féminin, pluriel]; chaleurs de four [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Températures à la cuisson [...]. Voici ce qu'on appelle, en termes de métier, les différentes chaleurs de four [...] pour meringages génoises, articles légers ...