English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
triphenyltetrazolium chloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorure de triphényltétrazolium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
cloruro de trifeniltetrazolio [nom masculin]