English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Application of Sheet Applied Flexible Polyvinyl Chloride Roofing Membrane [correct, Canada]
OBS: Standard number: 37-GP-55M, 1979
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Application de la membrane en feuilles souples de poly(chlorure de vinyle) pour le revêtement des toitures [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 37-GP-55M, 1979