English (Chemical Elements and Compounds)
collagens hydrolyzates, [3-(dodecyldimethylammonio)-2-hydroxypropyl], chlorides [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
hydrolysats de collagènes, [3-(dodécyldiméthylammonio)-2-hydroxypropyl], chlorures [correct, nom masculin, pluriel]