English (Honorary Distinctions; Economics)
Impact Entrepreneur Award
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
Prix de l'entrepreneur CHOC
OBS: Prix commandité par la Banque fédérale de développement.
OBS: Source : Titre relevé sur un dépliant intitulé Une célébration ... pour tous les gens d'affaires.