English (Chocolate and Confectionery)
filled chocolate
French (Confiserie et chocolaterie)
chocolat fourré
DEF: Produit fourré, à l'exclusion des produits de la boulangerie fine, de la pâtisserie et de la biscuiterie, et dont la partie extérieure est constituée de chocolat.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
chocolate relleno [nom masculin]