English (Sugar Industry)
chocolate rice treat [correct]; chocolate Rice Krispies treat [correct]
OBS: chocolate rice treat; chocolate Rice Krispies treat: terms usually used in the plural.
French (Sucrerie (Industrie de l'alimentation))
friandise aux Rice Krispies et au chocolat [proposition, nom féminin]
OBS: friandise aux Rice Krispies et au chocolat : terme habituellement utilisé au pluriel.