English (Telephone Services)
system licensing fee
French (Services téléphoniques)
frais du programme cellulaire choisi [nom masculin]
OBS: Source(s) : CellNet Canada.
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).