English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Protective Clothing)
Selection, use, and care of respirators [correct]; CAN/CSA-Z94.4-11 [correct, code de système de classement, voir observation]; Selection, Care and Use of Respirators [ancienne désignation, correct]
OBS: CAN/CSA-Z94.4-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Vêtements de protection)
Choix, utilisation et entretien des appareils de protection respiratoire [correct]; CAN/CSA-Z94.4-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]; Choix, entretien et utilisation des appareils respiratoires [ancienne désignation, correct]
OBS: CAN/CSA-Z94.4-F11 : code de norme utilisé par la CSA.