English (Honorary Distinctions; Personnel Management (General))
Employee's Choice Award
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel (Généralités))
Choix des employés [nom masculin]
OBS: Prix décerné par les employés du MPO [ministère des Pêches et des Océans].
OBS: Source(s) : Courrier électronique du 28 mai 1998.