English (Honorary Distinctions; Labour and Employment)
People Choice Award
French (Titres honorifiques et décorations; Travail et emploi)
Prix du choix des employés [nom masculin]
OBS: Nouveau prix décerné par les employés d'IC [Industrie Canada].