English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Control Instrumentation (Mechanical Components))
selectable function switch
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
commutateur à fonctions au choix
OBS: (étalon de tension)