English (Hydroelectric Power Stations)
Canada/Nova Scotia Low-Head Hydro Demonstration
French (Centrales hydro-électriques)
Entente Canada/Nouvelle-Écosse de démonstration hydraulique à basse hauteur de chute
OBS: traduction proposée.