English (Television Arts; Cinematography)
sound effects outs; sound effects trims; sfx outs; fx outs
French (Télévision (Arts du spectacle); Cinématographie)
chutes d’effets sonores
OBS: Effets sonores enregistrés mais non utilisés dans la version montée du film.