English (Historical Park and Site Names)
Pisew Falls Provincial Park [correct, Manitoba]
OBS: Coordinates: 55° 11′ 52″ N, 98° 23′ 48″ W.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
parc provincial des chutes Pisew [correct, nom masculin, Manitoba]
OBS: Coordonnées : 55° 11′ 52″ N, 98° 23′ 48″ O.