English (Construction Site Equipment; Protection of Life; Security Devices)
Falling Object Protective Structure [correct]; FOPS [correct]
French (Matériel de chantier; Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité)
structure de protection contre les chutes d’objets [correct, nom féminin]; FOPS [correct]
OBS: Sécurité, 09-10.86 562.