English (General Vocabulary)
sustantially in the form attached hereto
OBS: Term adopted by the DTSD-Agriculture (CULSEC).
French (Vocabulaire général)
essentiellement selon le modèle ci-joint
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-agriculture (CULSEC).