English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Target Acquisition)
stealth target [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Acquisition d'objectif)
cible furtive [correct, nom féminin]
OBS: Cible à signature radar discrète.