English (Shooting (Sports))
running target 10 m/30 + 30 shots
OBS: Men.
OBS: Events.
French (Tir (Sports))
cible mobile 10 m/30 coups + 30 coups [nom féminin]
OBS: Hommes.
OBS: Épreuves.