English (Organization Planning)
target-business design [correct]
CONT: target-business design: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Planification d'organisation)
conception opérationnelle cible [correct, nom féminin]
OBS: conception opérationnelle cible : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.