English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
contributions for LWOP deficiencies
OBS: LWOP: leave without pay.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
cotisations servant à payer les cotisations en souffrance en raison d’un CNP [proposition, nom féminin]; remboursement des cotisations qui sont en souffrance en raison d’un CNP [à éviter, nom masculin]; cotisations pour insuffisances de CNP [à éviter, nom féminin]
OBS: CNP : congé non payé.