English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
European elm scale [correct]
OBS: An insect of the family Eriococcidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
cochenille de l'orme [correct, nom féminin]
OBS: Insecte de la famille des Eriococcidae.