English (Beverages)
vegetable cocktail [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
cocktail de légumes [correct, nom masculin]
CONT: [...] Heinz se refuse à admettre que c'est pour cette raison qu'elle aussi s'est lancée dans le cocktail de légumes, affirmant au contraire que son jus de tomate a bénéficié d'une bonne augmentation.