English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
Electric Furnaces in Combination With Solid Fuel-Fired Furnaces [correct]; C22.2 NO. 23.1-M1986 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 23.1-M1986 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Fours et chaudières (Chauffage))
Générateurs de chaleur électriques combinés à des générateurs de chaleur à combustible solide [correct, nom masculin]; C22.2 NO. 23.1-FM1986 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 23.1-FM1986 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.