English (Corporate Structure; Real Estate)
property investments accounting [correct]
French (Structures de l'entreprise; Immobilier)
gestion comptable du portefeuille immobilier [correct]; gestion comptable des investissements immobiliers [correct]
OBS: Service relevant de la Direction financière/Trésorerie d'un organigramme type d'une compagnie d'assurance sur la vie.