English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management)
AP asset account
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière)
compte d’actif fournisseur [nom masculin]; compte actif d’Oracle Payables [nom masculin]
OBS: Source : ORACLE.