English (Finance; Data Banks and Databases)
depreciation reserve adjustment transaction
French (Finances; Banques et bases de données)
compte d'amortissement accumulé [nom masculin]; transaction d’ajustement d’amortissement accumulé [nom féminin]
OBS: Source(s) : ORACLE