English (Military Materiel Management)
Canadian Forces Supply System Canadian Air Sea Transport Prepositioned Materiel Account [correct, voir observation]
OBS: English title officially approved by the Department of National Defence and mentioned in memo 1901-106, published by DTTC 3-5 on 12 May 1986.
French (Gestion du matériel militaire)
Compte pour matériel en position-Transport canadien par air et par mer-Système d’approvisionnement des Forces canadiennes [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Titre français approuvé par le Ministère de la Défense nationale et tiré de la note de service 1901-106, datée du 12 mai 1986 et publiée par DTTC 3-5