English (Social Security and Employment Insurance)
Revenue Canada-Taxation Number [correct]; Revenue Canada-Taxation Remittance Number [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
numéro de compte de versements à Revenu Canada, Impôt [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.