English (Taxation; Federal Administration)
Revenue Canada business account
French (Fiscalité; Administration fédérale)
compte d’affaires de Revenu Canada [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du numéro d'entreprise (NE) - Communications.