English (National Accounting; Financial and Budgetary Management)
other types of provision of output: own-account fixed capital formation
French (Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
autres types de provision de la production : pour la formation brute de capital fixe [nom masculin]; autres types de production : formation brute de capital fixe pour compte propre [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].