English (Banking)
automatic transfer service account [États-Unis]; ATS account [États-Unis]
OBS: automatic transfer service account; ATS account: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
compte chèques à couverture automatique par un compte d’épargne [nom masculin]
OBS: compte chèques à couverture automatique par un compte d'épargne : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.