English (Telecommunications)
switched hubbing
French (Télécommunications)
concentration du trafic [nom féminin]
OBS: Source(s) : Décision 97-10 du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes], site du CRTC.