English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Conductors and Resistors; Electrical Appliances and Equipment)
Bonding of Electrical Equipment [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 0.4-04 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 0.4-04 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Conducteurs et résistances; Appareillage électrique)
Liaison à la terre par continuité des masses de l'appareillage électrique [correct, nom féminin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 0.4-F04 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 0.4-F04 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.