English (Government Accounting)
review continuum
French (Comptabilité publique)
continuum d’examen [nom masculin]
OBS: Expression utilisée dans les pratiques attendues communes à toutes les gammes de produits dans le Manuel de vérification annuelle.
OBS: Source : Manuel de vérification annuelle.