English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Airframe)
bulkhead moldine flange [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Cellule d'aéronefs)
contour de la semelle de cloison [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.